Сэм и Макс возвращаются в Sam & Max Season Two

Сэм и Макс возвращаются в Sam & Max Season Two

Добавлено: 22.01.2009

Не случайно первая часть игры называлась Sam & Max Season One, этим самым ребята из Telltale Games подсказывали нам, что будет сиквел: на днях было официально объявлено о долгожданном продолжении, и даже был предоставлен первое изображение из игры (картинка конечно же обработана, но разработчики утверждают что такая же графика нас ждет в самой игре). Что касается названия игры - Sam & Max Season Two, никто и не сомневался, что называться игра будет именно так.

Что же нас ждёт в Sam & Max Season Two? Новые персонажи, новые локации, и возможно какой-нибудь новый бесбашенный сценарий. На данный момент не известно какая приключенческая линия ждёт нашу эксцентричную парочку детективов. Дабы не разглашать тайну, Дейв Гроссмен из компании Telltale сообщил лишь следующее:

"Мы сохранили структуру и игровой процесс первой части, и сфокусировались на ещё более безумной истории. Мы изменили окружение в соответствие с отзывами игроков на первую часть и нашими личными предпочтениями, с целью создать самую смешную и интересную игру на свете." Дебют Sam & Max Season 2 планируется осенью 2007 года.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -