The Scourge Project - FPS для четырёх человек

The Scourge Project - FPS для четырёх человек

Добавлено: 22.01.2009

The Scourge Project - совместная игра, расчитанная на постоянное взаимодействие четырёх игроков, обещающая перевернуть сложившееся представление о таких играх.

The Scourge Project - детище испанской компании разработчиков Tragnarion, планирующих разработать игру и запустить её в продажу в 2008 году сразу на трёх платформах: PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Они также занимаются разработкой версии игры для Nintendo DS, но подробностей об этой версии они не сообщили.

Так что же такое The Scourge Project?

Действие разворачивается на Земле в ближайшем будущем, игрок и его друзья выступают в роли боевой бригады закалённых в боях наёмников, попавших в хаос вторжения на Землю неизвестной расы пришельцев. Ребята отрезаны от остального человечества, оказавшись в тылу вторжения. Им ничего не остаётся как начать поиски источника вторжения и попытаться уничтожить его, пока вечная тьма не опустилась на планету, чтобы выжить, все члены бригады должны быстро думать и биться по-настоящему отважно, если они хотят выжить.

В игре есть множество ответвлений в сценариях, также очень многое зависит от того, какого игрока вы выберите, The Scourge Project обещает поднять планку качества многопользовательских стрелялок от первого лица.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -