Far Cry 2 не за горами

Far Cry 2 не за горами

Добавлено: 22.01.2009

Думаю нет ни одного РС геймера, не игравшего в знаменитый Far Cry. Игра оставила след в сердце каждого любителя компьютерных игр и благодаря своей потрясающей графике её стали использовать во многих тестах новых видеокарт. Свершилось! Far Cry 2 уже разрабатывается. Официальные источники подтвердили эту информацию и даже сообщили примерную дату выхода - весна 2008 года. Правда на этот раз игру делает не Crytek, а канадское отделение Ubisoft.

Ubisoft ничего конкретного не сообщила об игрушке, лишь пообещала в августе рассказать о ней в интервью американскому журналу PC Gamer, а нам до августа придётся лишь представлять все прелести сиквела:

"Far Cry обозначил новую эру в стрелялках от первого лица. Эра потрясающей графики и продвинутого геймплея", рассказывает Тони Кей, вице-президент отдела маркетинга компании Ubisoft. "Мы уверены, что Far Cry 2 начнёт новую эру в этом жанре как и прежде" Сегодня я побывал на официальном сайте Far Cry 2 и всё, что я нашёл там - динамичная африканская музыка на фоне, африканский же ландшафт с названием игры и всего две ссылки - на форум и на регистрацию.

Ну что ж, вздохнём поглубже и будем ждать... Пусть даже не самой игры, а хотя бы трейлера или скриншотов.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -