Medal of Honor Heroes 2 появится уже в этом году

Medal of Honor Heroes 2 появится уже в этом году

Добавлено: 22.01.2009

Эксклюзивность серии Medal of Honor Heroes для PSP заканчивается также быстро как и началась, так как компания Electronic Arts объявила о продолжении этой игрушки, с логическим названием Medal of Honor Heroes 2. Кроме портативной консоли от Сони, игра о Второй Мировой Войне увидит свет и на Nintendo Wii.

На этот раз, в режиме одиночной игры, вам придётся протирать сапоги бойца по имени Джон Берг высадившегося в Нормандии с целью подорвать нацистский режим.

Разработчики Medal of Honor Heroes 2 гордятся многопользовательским режимом в игре, с битвами на максимум 32 игрока (в теории даже на Wii), будет реализована возможность вступать в бой даже после начала битвы. На Nintendo Wii будет реализован ещё один режим для одного игрока, в котором персонаж будет автоматически передвигаться по уровню и игроку нужно будет лишь вовремя реагировать на появляющихся врагов. Помнится на старых приставках этот режим был довольно распространён.

Кроме того, версия для Wii отличится полной поддержкой Wii Zapper - новый аксессуар Wiimote + Nunchuck анонсированный компанией Nintendo на выставке E3. Wii Zapper также будет использоваться в Resident Evil: Umbrella Chronicles.

P.S. Само по себе имя аксессуара Wii Zapper, не окончательное. Это рабочее название.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -