Bully: Scholarship Edition на Xbox 360 и Wii

Bully: Scholarship Edition на Xbox 360 и Wii

Добавлено: 22.01.2009

На днях компания Rockstar объявила о портировании ещё одной известной игрушки между консолями. На этот раз это Bully, также известная как Canis Canem Edit, скандальная игра, которая породила множество дебатов после своего релиза на PS2 в прошлом году. Игра также появится на приставке Xbox 360 и Wii этой зимой, под названием Bully: Scholarship Edition, с некоторым дополнительным контентом.

В официальном пресс-релизе не говорится о том, что подразумевается под фразой "дополнительный контент", но думается, что как минимум графика на Xbox 360 будет намного лучше, а также на приставке Wii следует ожидать расширенную систему управления.

"События Bully: Scholarship Edition разворачиваются в вымышленной школе в Новой Англии. История повествует о приключениях 15-летнего школьника Джимми Хопкинса. Джимми новенький в этой школе и вам вместе с ним придётся пережить все трудности перехода в новую школу. Разработчики игры хорошо продумали все стороны школьной жизни и Bully: Scholarship Edition погружает игрока в реалистичный, захватывающий мир. В первом релизе было заявлено, что Bully: Scholarship Edition игра о подростковом переходном возрасте".

О портированных версиях Rockstar не сообщила никаких подробностей, кроме как о том, что игра появится этой зимой. Так что нам остаётся лишь ждать и изредка поглядывать на официальную страничку игры.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -