Table Tennis появится и на Nintendo Wii

Table Tennis появится и на Nintendo Wii

Добавлено: 22.01.2009

В прошлом году, создатель серии GTA, компания Rockstar доказала общественности, что они способны выпускать мирные, добрые игры. Table Tennis для игровой приставки Xbox 360 стало исключением из правил, игра совершенно не вписывается в тематический план разработчиков, она стала очень популярной и фанаты Wii ждали с нетерпением эту игрушку на своей консоли. Не будем думать и гадать, что же заставило их так долго думать над переносом этой игры на Wii (ведь Nintendo Wii идеально подходит для таких игр), просто порадуемся этому знаменательному событию.

Итак, одна из первых игр анонсированных на недавней выставке Е3 от компании Rockstar Games - Table Tennis для Nintendo Wii. Разработкой занялась Rockstar Leeds в кооперации с Rockstar San Diego. По словам разработчиков "игра великолепна по дизайну и никто не скажет о ней плохо".

Вероятно игра будет использовать Wii Remote, и предложит игрокам аутентичное управление, основанное на уникальном физическом движке. Как бы то ни было, мы ждём от этой игры не простого пинг-понга. Table Tennis для Wii планируют выпустить этой осенью. Что ж, это очень радостное событие для всех обладателей приставки Wii. Оторваться с товарищем, за партейкой в настольный теннис будет неплохо.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -