Darksiders: Wrath of War на Xbox 360 и Playstation 3

Darksiders: Wrath of War на Xbox 360 и Playstation 3

Добавлено: 22.01.2009

Vigil Games в этом году уже заявляла о себе, когда их начальство из THQ анонсировала игру Warhammer 40,000 MMO. В то же время уже было известно, что Vigil studio работает ещё над другим проектом, но только в этом месяце на выставке E3 появились хоть какие-то детали по этому поводу. Речь идёт об игре Darksiders: Wrath of War, жанр action-adventure которая должна выйти только на приставках PlayStation 3 и Xbox 360 в 2008 году.

Как и в случае другого проекта, при разработке Darksiders, компания Vigil будет опираться на творчество Джо Мадурейра (X-Men, Battle Chasers, The Ultimates).

"Джо Мадурейра создал классическую историю путешествий и отмщения и мы использовали её как основу в нашей потрясающей адвентуре", говорит Дэвид Адамс, управляющий Vigil Games и бывший директор компании NCsoft. "В игре Darksiders: Wrath of War мы хотим, чтобы игроки прочувствовали, что значит быть одним из всадников апокалипсиса"

Не только роль полубога войны может напомнить нам славную игрушку God of War, есть ещё несколько деталей сходных в Darksiders - такие как огненный след от меча при ударе, или массивные демоны (возможно боссы), которые появились в трейлере на E3 в этом году.

Кроме того, Darksiders пойдёт дальше и даст игрокам не только мифическое оружие, но и современное, чего только стоит шестиствольный пулемет, который можно увидеть на скриншоте. Действия будут разворачиваться в апокалипсическом мире, и в игре обещают создать "разветвленную, но тем не менее легкую систему управления боем". И конечно же сногсшибательную графику.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -