Дополнения к F.E.A.R. на PC и Xbox 360

Дополнения к F.E.A.R. на PC и Xbox 360

Добавлено: 22.01.2009

Выставка E3 в этом году принесла хорошие новости фанатам игры F.E.A.R. на Xbox 360 и PC. Ожидается дополнение к этой игрушке на две платформы. Причём они будут немного различаться. На PC дополнение будет называться F.E.A.R. Perseus Mandate, тогда как на Xbox 360 название будет F.E.A.R. Files. Последнее будет включать в себя дополнение Perseus Mandate, и выпущенное до этого дополнение под названием Extraction Point, которое появилось на PC прошлой осенью.

В надежде привлечь внимание новых игроков, Sierra и Vivendi сообщили, что оба дополнения не будут требовать предыдущих версий. И что планируемый сценарий будет отдельным.

Вооруженный усовершенствованным оружием, среди которого можно найти Молниемет, Гранатомет и улучшенную винтовку, и преследуемый новыми врагами (Nightcrawlers), нашему герою предстоит выяснить, что такое Персей и почему Nightcrawlers получили задание найти и захватить его прежде него. Конечно же будет доступен многопользовательский режим на 16 игроков.

Дополнение Perseus Mandate разрабатывается компанией TimeGate Studios, тогда как адаптацию Extraction Point для F.E.A.R. Files на Xbox 360 проводит Day One Studios. Оба дополнения должны появиться в конце 2007 года.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -