Gears of War и Viva Pinata появятся на РС

Gears of War и Viva Pinata появятся на РС

Добавлено: 22.01.2009

Хотелось бы рассказать вам о двух интересных играх, которые по заявлению компании Майкрософт планируют портировать с X360 на PC. Прежде всего это Gears of War. Эта славная игрушка должна появится в конце 2007 года, как раз к праздникам. Разработка поручена всё той же Epic Games, и что самое главное, игрушка будет полностью совместима с Windows XP. Вообще, если говорить о Vistа и о поддержки игр в ХР, то лично мне не нравится политика компании Майкрософт. Когда появилась ХР, ещё очень долго можно было беспроблем играть на Windows 98. Теперь же Vista только появилась, а уже ходят слухи о том, что многие графические решения будут доступны только с использованием Vista.

Gears of War конечно будет включать в себя несколько потрясающих эффектов DirectX 10, которые теоретически будут работать только на Windows Vista. Компьютерных игроков ждут приятные сюрпризы в виде пяти дополнительных миссий в режиме одиночной игры, 3 новые карты для многопользовательской игры, новый многопользовательский режим, и редактор карт.

Другая игрушка, планируемая к переносу с Xbox 360 на PC - Viva Pinata, разработанная компанией Rare. Она также будет работать под управлением Windows XP и Vista. Разработка версии для PC была поручена компании Climax, хотя никакие, пусть даже примерные сроки, не были названы.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -