Хорошие новости для фанатов Xbox 360

Хорошие новости для фанатов Xbox 360

Добавлено: 22.01.2009

Когда Майкрософт заявила, что цена на приставку Xbox 360 адекватная, и снижение не требуется, компания была уверена в своём решении. Для такой уверенности были веские причины. Конечно же Майкрософт опирается на новые игры, готовящиеся к выпуску! Майкрософт открытым текстом сказала об этом, но кто поверит обещаниям, не увидев эти игры своими глазами? Пришло время и Майкрософт анонсировала “величайшую линейку игр в истории игровой индустрии” всему миру.

Игры, представленные на этот раз - настоящие блокбастеры; их эксклюзивный релиз для Xbox 360 действительно могут повлиять на продажи приставки. Некоторые из игр: “Halo 3”, “Grand Theft Auto IV”, “Madden NFL 08”, “Rock Band”. Это будет настоящий подарок для обладателей Xbox 360 , ведь пока эти игры будут доступны только на этой приставке.

Не забыла Майкрософт и пользователей Xbox Live: благодаря соглашению между Microsoft и Disney, Walt Disney Pictures, Miramax Films, Touchstone Pictures и Hollywood Pictures, фильмы и мультфильмы этих компаний можно будет взять на прокат посредством Xbox Live. Растущий каталог фильмов будет доступен пользователям уже в этом месяце.

Кроме того ожидаются не менее интересные игры: “Ace Combat 6: Fires of Liberation”, “Beautiful Katamari”, “BioShock”, “Blue Dragon”, “Call of Duty 4: Modern Warfare”, “Dance Dance Revolution Universe 2” и многие другие. Похоже Майкрософт всерьёз занялась борьбой с конкурентами. Подождём и посмотрим, что из этого получится. Не думаю, что конкуренты не оставят эти шаги без ответа.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -