Project Gotham Racing 4 для Xbox 360 - будут добавлены мотоциклы

Project Gotham Racing 4 для Xbox 360 - будут добавлены мотоциклы

Добавлено: 22.01.2009

Четвертая часть “Project Gotham Racing” будет не только на автомобилях но и на мотоциклах. Разработчик игры Bizarre Creations могут гордиться собой, потому что в каждой новой части этой замечательной гонки добавляют что то новое. Например в “Project Gotham Racing 2” они добавили онлайн расширение, позволявшее играть по сети, в “Project Gotham Racing 3” разработчики добавили режим просмотра чужой игры и режим Gotham TV.

Введением мотоциклов новинки в игре не ограничатся. Автомобили и мотоциклы будут соперничать в игре, не будет никакого разделения на заезды автомобильные и мотоциклетные.

Кроме этого, разработчики добавили в игру улучшенные погодные эффекты, которые не только визуальны и но и прямо влияют на физику вождения автомобиля и мотоцикла по мокрой или заснеженной дороге.

Погода будет динамически меняться с солнца на дождь или снег прямо во время гонки. Пользователи Xbox Live, играющие через Интернет будут автоматически подгружать погоду сервера.

“Project Gotham Racing 4” планирует установить новые стандарты для гонок в Xbox Live, так как будет возможность построить глобальное сообщество гонщиков со всего мира. Хотя до официального выхода игры в сентябре 2007 года, виртуальным гонщикам остаётся только представлять, какие возможности даст им четвертая часть популярной игрушки.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -