Killzone 2 заявлена на выставке Е3

Killzone 2 заявлена на выставке Е3

Добавлено: 22.01.2009

Sony объявила о том, что во всю идёт разработка “Killzone 2” эксклюзив для приставки PlayStation 3. Игра разрабатывается компанией Guerilla Games, а на прилавках магазинов игрушка появится в 2008 году. Анонс и демонстрация были представлены во вторник вечером на выставке E3.

“Killzone 2” представляет собой продолжение популярной стрелялки от первого лица и повествует о продолжении войны между ISA и армией Helghast. Sony рассказала о нововведениях во второй части, таких как улучшенный искусственный интеллект, реалистичная физика и детализированное окружение. Появится множество графических спецэффектов: отражение от линз, изменение цвета по глубине, смазывание движения и многое другое.

“Killzone 2” будет поддерживать одиночный и многопользовательский режим. Пока нам остаётся только ждать релиза долгожданной игры, хотя трейлер с Е3 уже можно найти в сети.

Фанаты ожидают от “Killzone 2” очень многого и именно поэтому разработчики занимаются проектом очень плотно с целью не разочаровать поклонников своей игры. Трейлер вызвал разные реакции на выставке, но под впечатлением остались все без исключения!

Killzone 2 Killzone 2 Kill Zone 2



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -