Oblivion - Игра Года

Oblivion - Игра Года

Добавлено: 22.01.2009

Бывает что если удача коснётся тебя раз, то от неё уже никуда не денешься! По крайней мере в это полностью относится к The Elder Scrolls IV: Oblivion, известнейшая, отлично продающаяся игра, появившаяся в марте 2006 года.

С 2006 года игра стала очень популярной, а компания Bethesda Softworks получила неплохой доход. Сначала она была выпущена для PC и Microsoft Xbox 360, но вскоре (налало 2007 года) была портирована и на Sony PlayStation 3.

Теперь Bethesda Softworks анонсировала запуск Oblivion: Game of the Year (Игра года), в сентябре 2007 года. Окончательная версия Oblivion будет включать в себя не только оригинальную версию игры, но также дополнения Shivering Isles и Knights of the Nine. Таким образом владельцы PlayStation 3 смогут исследовать реалм Sheogorath. До этого только игроки PC и Xbox 360 были осчастливлены дополнением Shivering Isles.

Oblivion: Game of the Year позволит игрокам использовать свои старые сохранения, чтобы продолжить игру, начатую ещё на оригинальной версии игры.

 

Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -