Скучные игры делаются скучными людьми

Скучные игры делаются скучными людьми

Добавлено: 22.01.2009

Странно услышать от генерального директора одной из компаний, что вся отрасль в которой работает его организация контролируется скучными людьми, которые выпускают скучные продукты, но это действительно было скзано. Это сказал генеральный директор Electronic Arts Inc. Джон Рицителло, утверждающий что большинство выпускаемых игр “скучные” и сложные, потому что они создаются скучными разработчиками.

Джон Рицителло возглавляет Electronic Arts с апреля, после своего возвращения в EA спустя три года отсутствия. В 2004 Джон покинул Electronic Arts и основал Elevation Partners.

Видимо после возвращения в Electronic Arts Рицителло посчитал нужным раскритиковать процветающую игровую индустрию, которая видимо недостаточно процветает по его мнению. Рицителло сетует на то, что развелось слишком много сиквелов, которые мало чем отличаются от предыдущих версий, что игры в целом мало чем отличаются друг от друга за последние пару лет.

Генеральный директор Electronic Arts высказал своё мнение накануне выставки E3, на которой заявлено большое количество новый игр.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -