THQ рассказывает о гонке MX vs. ATV Untamed

THQ рассказывает о гонке MX vs. ATV Untamed

Добавлено: 22.01.2009

THQ планирует одновременный запуск этой гонки на большинстве платформ: Xbox 360, PlayStation 3, Wii, DS, PS2 и мобильной PSP (на Playstation 2 и на PSP дата выхода пока неизвестна), в январе 2008 года.

Как и недавняя разработка, MX vs. ATV будет базироваться на физическом движке Rainbow's Rhythm Racing, но с добавлением усовершенствований для версий приставок нового поколения, и "передового игрового процесса". MX vs. ATV Untamed откроет взору игрока большие, более детализированные пространства и ландшафты, в режиме карьеры X-cross представлены все восемь автомобилей. Если вы являетесь поклонником внедорожных гонок, обратите особое внимание на эту игру:

Игроку представляется больше контроля за автомобилем, физика проработана очень подробно и тем не менее сохраняется ощущения плавности и удобства, которого не встретишь в других гоночных играх. Игрокам будут представлены новые режимы гонок. Игрокам предстоит гонятся в огромных, детализированных мирах. Планируется и многопользовательский on-line режим.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -