LEGO Indiana Jones в разработке

LEGO Indiana Jones в разработке

Добавлено: 02.08.2007

Если разработчики додумались сделать Звездные Войны в стиле LEGO, и сейчас проделывают тоже самое с Бэтменом, то почему бы не сделать тоже самое с... Индианой Джонс, например? Не знаю, единственная ли это причина, но LucasArts и Traveller's Tales снова объединяют усилия в разработке игры, на этот раз LEGO Indiana Jones, основанной на первых трёх фильмах про неунывающего архиолога, которого сыграл Харрисон Форд: "Indiana Jones and the Raiders of the Lost Ark", "Indiana Jones and the Temple of Doom" and "Indiana Jones and the Last Crusade".

Пока неизвестна дата выхода игры, но будем надеяться, что LEGO Indiana Jones появится до премьеры нового фильма об Индиане 22 мая 2008 года. В тоже время должна появится игра нового поколения о приключениях Индианы Джонса, планируемая на PS3 и Xbox 360.

Пока не известно на каких платформах должна появиться LEGO Indiana Jones, каков будет игровой процесс, и даже неизвестно какая будет графика в игре, об этом можно лишь размышлять, базируясь на игре LEGO Star Wars. Вот те крохи, которые удалось почерпнуть из официального анонса:

"Как и любая другая хорошая семейная игра, она затягивает, LEGO Indiana Jones каждому игроку даёт что-то своё. Родители с удовольствием посмеются над шутками, базирующимися на фильмах, которые они когда-то смотрели, а их дети смогут насладиться потрясающей, динамичной игрой, и возможно это будет их первое знакомство с приключениями Индианы Джонса", рассказывает Джим Вад, президент компании LucasArts.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -